Квартал Модум от девелопера Arsenal введён в эксплуатацию

  1. Главная
  2. Все новости
  3. Квартал Модум от девелопера Arsenal введён в эксплуатацию

Застройщик анонсировал ввод в эксплуатацию третьего корпуса жилого квартала в Приморском районе, полностью завершив строительство.

Квартал Модум - проект бизнес-класса от девелопера Arsenal. Состоит из трех корпусов комфортной этажности 6-12 этажей. Первые два корпуса были введены в эксплуатацию в сентябре 2022 года. Проект сдан с опережением сроков.

В корпусе 590 квартир с уникальными планировками, среди которых квартиры с террасами, мастер-спальнями, рабочими кабинетам, гардеробным и постирочными, огромными кухнями-гостиными. Во всех квартирах установлены натуральные и экологичные деревянные окна с немецкой фурнитурой.

Квартиры сдаются с дизайнерской отделкой от застройщика, либо с белой - white box. При покупке можно выбрать дополнительные опции, такие как бесплатный дизайн-проект или полная меблировка.

Квартал Модум оснащен современным технологичным оборудованием. В парадных качественные немецкие лифты премиум-класса, домофоны с функцией NFC, четырехступенчатая система очистки воды, позволяющая пить воду прямо из крана.

В квартале закрытые дворы, наземная и подземная парковка, в скором времени состоится открытие собственного фитнес-зала с 25-ти метровым бассейном и СПА-зоной.

Квартиры от застройщика еще есть в продаже, выбрать можно на сайте проекта.

Поделиться:
Комментарии 0

Добавить комментарий

Правила написания комментариев
Наверх