Photo
Квартиры от
1.9 млн. рублей
Санкт-Петербург, улица Челюскина
ЖК «Настроение» Приморская
1
Факт сдачи I квартал 2023
Дом сдан

Квартиры в ЖК «Golden City (Голден Сити)»

Самые популярные планировки
Photo
1 комн. квартира
13.252
Photo
3 комн. квартира
80.32
Photo
1 комн. квартира
13.32
ЖК «Настроение»
Еще 7 вариантов квартир!
от 1.9 млн рублей

Выберите параметры квартиры

и получите подходящие планировки с ценами!
ЖК «Golden City (Голден Сити)» от застройщика "Глоракс "
Весьма спорный, но интересный проект. Спорный, начиная с довольно редкой технологии строительства на питерском рынке - все-таки каркасно-монолитные строения сейчас редко где увидишь и заканчивая расположением. Высота потолков (2.8 метра), к сожалению, уверенно не дает зачислить этот комплекс в "бизнес-класс", а жаль. Визуально ЖК уже сейчас выделяется при проезде по ЗСД или во время прогулки по Васильевскому острову.

Покупать жилье на намывных территориях - пока по-прежнему рискованно. Не до конца прояснена ситуация с коммуникациями, отсутствует инфраструктура, крайне далеко до метро. Зато на машине очень легко выехать на ЗСД, либо же проехать в Центр через остров. Близость к пассажирскому терминалу - скорее минус, хотя лайнеры на рендерах смотрятся весьма эффектно. Стоит понимать, что, во-первых, подобное соседство - источник сильного шума, а, во-вторых, об уединении можно забыть.

Впрочем, необжитость территорий наверняка скоро будет компенсирована - все-таки строительство идет весьма активно и это значит, что в ближайшее время социальная и коммерческая инфраструктура потянется вслед за новыми горожанами.

Застройщик проекта появился на рынке относительно недавно, но уже успел войти в список крупнейших. Свои объекты он сдает, как правило, в срок. Задержки незначительны.

Архитектура и отделка

Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo

Бесплатная консультация менеджера:


Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Golden City (Голден Сити)»

Ипотечный калькулятор

Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:

Наши контакты

ТЕЛЕФОН
+7 (800) 222-79-46
АДРЕС
Санкт-Петербург, улица Челюскина
СТАНЦИЯ МЕТРО
Приморская
загрузка карты...
Наверх