ЖК Belevsky Club строится с опережением графика

  1. Главная
  2. Все новости
  3. ЖК Belevsky Club строится с опережением графика

ЖК Belevsky Club - проект компании «Трест-36», расположенный на пересечении ул. Седова и Белевского переулка, что в 15 минутах ходьбы от метро Ломоносовская, строится с опережением графика.

По состоянию на август первый из трёх корпусов, намеченных на сдачу в III квартале 2023г, расположенный по адресу ул. Седова, д.93, к.5 возведён под крышу. Выполнены работы по устройству кровли и остеклению оконных проёмов, завершаются фасадные работы, ведутся работы по устройству внутренних сантехнических и слаботочных сетей, начаты работы по внутренней отделке квартир.

Другие два корпуса догоняют его по степени готовности – один из них уже подведён под крышу, в другом полным ходом идёт возведение стен.

Уже сейчас просматривается архитектурное решение ЖК Belevsky Club. Застройщик бережно сохранил высокие деревья, чтобы жители комплекса могли наслаждаться островком природы и свежим воздухом. Возле новых домов также будут разбиты клумбы и установлены вазоны с цветами, высажены кустарники. Освещать территорию будут изящные светильники.

Всего в жилом комплексе будет 4 отдельных односекционных корпуса средней этажности (7-8этажей). В каждом корпусе запроектировано от 37 до 45 квартир. Высокие стандарты качества застройщика предполагают применение инновационных и экологичных материалов, а также энергоэффективных технологий.

Все квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой «под ключ», выполненной по высоким стандартам комфорт-класса: качественная шумоизоляция, оборудованная прямо в стяжке, энергоэффективные стеклопакеты, металлическая входная дверь с внутренним полотном и радиаторы с терморегулятором обеспечат тепло, тишину и комфорт внутри квартиры. Дизайнерская отделка входных групп лаконично подчеркнёт современный европейский архитектурный стиль жилого комплекса.

Проект ЖК Belevsky Club продолжает традицию застройщика. Компанией АО «Трест-36», чья история насчитывает более 70 лет успешной работы как в промышленном, так и в жилом строительстве, было реализовано более 30 жилых объектов – и все они были сданы точно в срок.

Поделиться:
Комментарии 0

Добавить комментарий

Правила написания комментариев
Наверх