Дополнительные скидки на квартиры до конца мая от девелопера Arsenal

  1. Главная
  2. Все новости
  3. Дополнительные скидки на квартиры до конца мая от девелопера Arsenal

Скидки на квартиры в современном жилом квартале “Энфилд” от застройщика Arsenal доступны держателям детских карт ПАО Банк “Санкт-Петербург”. Программа “метры деткам” действует только до конца мая и дает возможность купить квартиру дешевле на сумму до 100 000 рублей.

На детские карты семьи получают субсидии и выплаты от государства, а программа “метры деткам” дает еще и существенную скидку на приобретение квартиры от Arsenal. Такая возможность порадует тех, кто хочет переехать в жилье попросторнее, сменить район или же наконец-то купить собственную квартиру.

Скидки действуют на покупку квартиры в ЖК “Энфилд” - новом,современном квартале комфорт-класса на территории Мурино-Бугры.

В Энфилде представлен большой выбор планировок. Среди них, квартиры с террасами, увеличенными окнами и высокими потолками, с окном в ванной, мастер-спальнями и даже современные двухуровневые лофты. Все они сдаются с дизайнерской отделкой либо белой “white box”.

Квартал прекрасно подходит для проживания семей с детьми: английская школа и детский сад на территории, дворы с современными детскими площадками, спортивная инфраструктура для разностороннего физического развития, хобби-рум** для творчества.

Мамы и папы также найдут в Энфилде занятие по душе: беговые дорожки, красивая аллея с фонтанами для прогулок; мастер-классы, семинары, тренировки на бесплатной и платной основе.

К преимуществам расположения квартала можно отнести сочетание удобной транспортной доступности со всеми прелестями загородной жизни. До метро Девяткино 10 минут, а владельцам личных авто всего пара минут до выезда на КАД.

*Доп. скидки не суммируются с программами субсидирования от Застройщика.

**Хобби-рум (англ.) — пространство для занятий.

Поделиться:
Комментарии 0

Добавить комментарий

Правила написания комментариев
Наверх