Modum: премиальному кварталу - премиальный фитнес-клуб

  1. Главная
  2. Все новости
  3. Modum: премиальному кварталу - премиальный фитнес-клуб

В этом году будут сданы первые корпуса квартала Modum от девелопера Arsenal, где разместится фитнес-зал, бассейн и SPA-зона.

Осенью “Алекс Фитнес” и Arsenal объявили о заключении договора на размещение нового клуба в квартале Modum, который строится в Приморском районе Петербурга, а накануне был представлен план проекта.

Modum

В большом спортивном комплексе общей площадью более 1500 м2 расположится бассейн, SPA-зона и фитнес-клуб. Для жителей создан прямой доступ на лифте.

На цокольном этаже - бассейн 25 метров, зона релакса и SPA.

Alex Fitness\Spa Alex Fitness

Первый этаж разделен на 4 зоны: кардиозона, растяжка и миофасциальный релиз, тренировка пресса и спины, функциональный тренинг. На втором этаже также расположится несколько функциональных зон для тренировок и зал для групповых программ.

Фитнес-зал в ЖК

“Мы открываем новый клуб в квартале Modum - уникальном проекте застройщика Arsenal. Почему? Во-первых, Приморский район один из самых перспективных и быстроразвивающихся районов города. Во-вторых, премиальный фитнес-клуб отлично вписывается в формат этого комплекса. Премиальному кварталу - премиальный фитнес-клуб, в котором все продумано до мелочей” - комментируют представители “Алекс Фитнес”.

Модум ЖК

Modum — жилой квартал высокого класса, находящийся в Приморском районе. Обладает множеством преимуществ и отличительных особенностей — комфортная высотность от 6 до 12 этажей, от 2 квартир на этаже, премиальная архитектура. Помимо комплекса с собственным фитнес-клубом и SPA, квартал будет оснащен подземным паркингом с прямым доступом на лифте, безопасными детскими площадками высокого качества, закрытыми дворами без машин с ландшафтным дизайном и разными тематическими зонами.

Поделиться:
Комментарии 0

Добавить комментарий

Правила написания комментариев
Наверх